Михаил Пореченков подрался с другим пассажиром в аэропорту Салехарда

Известный актер Михаил Пореченков, который на данный момент находится в гастрольном туре, угодил в скандал в аэропорту Салехарда. Как сообщает URA.RU со ссылкой на собственные источники, артист устроил в воздушной гавани драку после перепалки с одним из пассажиров.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Пореченков с другими артистами должен был вылетать регулярным рейсом из Салехарда в Ноябрьск. В салоне автобуса, который доставлял людей из здания аэропорта к самолету, между актером и одним из пассажиров завязалась словесная перепалка, которая быстро переросла в полноценную драку», - приводит агентство слова своего источника.

Отмечается также, что присутствовавшие в транспорте попутчики позднее сумели разнять дерущихся, а потому обошлось без серьезных последствий и вызова правоохранителей. А вот сам полет после этого прошел без каких-либо происшествий. Причем о причинах потасовки источникам издания ничего не известно.
Источник: ura.news
Автор: Михаил Сосновский
17-09-2021, 16:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости