Депутатов британского парламента обвинили в пьянстве на рабочем месте

Члены Палаты общин парламента Соединенного Королевства зачастую позволяют себе принимать законы, находясь в нетрезвом состоянии, что вряд ли соответствует почтенному образу парламентария. С таким неожиданным заявлением выступила Трэйси Крауч - экс-глава британского Минспорта.

Изображение взято с: pixabay.com

По словам бывшей чиновницы, от многих депутатов прямо в стенах парламента страны в Вестминстерском дворце откровенно «разит перегаром», что создает далеко не самую хорошую рабочую обстановку.

«Не могу сказать, что я выступаю за какие-то особые принципы и стандарты в отношении распития спиртного в парламенте. Меня просто сильно разочаровало то количество людей, которое ходит по коридорам для голосования, источая резкий запах перегара. Не самая приятная обстановка, надо сказать», - подчеркнула экс-министр в беседе с журналистами.

Кроме того, Крауч добавила, что и сама бывала в барах, расположенных на территории Вестминстерского дворца, однако старалась все-таки не совмещать работу в здании парламента с употреблением алкоголя.

Довольно неожиданными также стали ее слова о том, что назначение на высокую министерскую должность произошло без ее согласия, что и стало причиной скорой отставки.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Михаил Сосновский
17-09-2021, 12:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости