Брежнева удивила поклонников "голым" платьем: "Чувствую себя богиней"

Вера Брежнева удивила поклонников опубликованным в Instagram видео, на котором запечатлена в «голом» платье. Певица призналась, что в откровенном наряде ей очень комфортно с психологической точки зрения, несмотря на большой его вес.

Изображение взято с: Instagram @ververa

«Чувствую себя богиней», - призналась Брежнева в комментарии к публикации.


Певица добавила, что платье только кажется невесомым. Сам материал представляет собой «цепи и камни», общая масса которых достигает 7 кг. Артистка не так давно выпустила композицию «Розовый дым». Новый сценический наряд получился соответствующим песне. В платье преобладают розовые оттенки, а почти неприкрытое тело знаменитости наводит на мысль о легкости одежды.

Поклонники обратили внимание не только на выбранный наряд, но и на фигуру знаменитости. Отдельные подписчики указали на отсутствие бюстгалтера. Брежневу похвалили за работу над собой в спортзале. Платье за вес назвали нарядом «с антицеллюлитным эффектом». Учитывая использование драгоценных камней и общую привлекательность образа поклонницы отметили, что подобная ноша «не тянет».
Источник: radiokp.ru
Автор: Валерий Астафьев
6-08-2021, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости