На могиле Евгения Осина установили памятник спустя 3 года со смерти певца

На могиле Евгения Осина установили памятник только спустя 3 года со смерти певца. До этого, по данным интернет-источников, участок не всегда убирался и зарастал сорняками.

Изображение взято с: wikimedia.org

После пожара на могиле захоронение было обнесено оградой. Андрей Разин напомнил о своей дружбе с Осиным и обещал заняться решением вопроса с уходом за могилой. Создатель коллектива «Ласковый май» говорил о возможности провести концерт в память л певце и на собранные средства заказать сооружение монумента.

Теперь памятник на Троекуровском кладбище появился, но благодаря дочери и экс-супруге Евгения Осина. На могиле разместили крупный мраморный крест. Белый камень ограждает периметр могилы. Дополнительно предусмотрен белый вазон. В центре находится снимок Евгения Осина. Официальное открытие пока не объявляли. При этом поклонники певца уже оставили на месте цветы, а в интернете распространили фото с изображением памятника.
Источник: www.eg.ru
Автор: Валерий Астафьев
4-08-2021, 21:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Центр Т, Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости