Королева Елизавета II первой поздравила Меган Маркл с 40-летием

Королева Великобритании Елизавета II первой поздравила супругу принца Гарри Меган Маркл с 40-летним юбилеем, который герцогиня отмечает 4 августа. Информация об этом появилась на страницах Daily Mail.

Изображение взято с: Commons.wikimedia.org

Поздравление в адрес Меган Маркл появилось в Instagram Stories королевской семьи. Издание обратило внимание на то, что данный микроблог ведет пресс-служба Букингемского дворца, а следовательно, резиденция самой королевы. Для поздравления сотрудники использовали фотографии, в том числе те, на которых Меган Маркл запечатлена в компании Елизаветы II. Надпись на поздравительной открытке гласит: «Желаем герцогине Сассекской счастья в день рождения». Не остались равнодушными к публикации принц Чарль, принц Уильям и Кейт Миддлтон.

Британцы уже отреагировали на миролюбивый шаг королевы. Многие заявили, что на фоне критики, звучащей в последнее время со стороны принца Гарри и Меган Маркл в адрес семьи, поздравление Елизаветы II выглядит достойно и любезно.

Изображение взято с: Instagram @theroyalfamily

Между тем стало известно, что герцоги Сассекские не планируют устраивать в честь дня рождения пышных торжеств. Праздник пройдет в особняке супругов в Калифорнии. Это будет фуршет, на который придет около 30 гостей.
Источник: lenta.ru
Автор: Елена Степнова
4-08-2021, 20:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости