В Алтайском россиянка пыталась разнять драку и врезалась в толпу на машине, 1 человек погиб

В Алтайском крае россиянка хотела разнять драку и решила, что эффективнее будет сделать это на машине. Так она задавила своего сожителя насмерть.


Согласно предварительным данным, девушка проводила время в одном из заведений Барнаула вместе со своим сожителем. В определенный момент пара вступила в конфликт с другими тремя посетителями. Все это не удалось решить мирно, люди вышли на улицу и начали драку. Для того, чтобы заставить мужчин остановиться, участница инцидента на автомобиле намеренно въехала в толпу.

Сожитель россиянки покалечился больше остальных, помимо перелома костей позвоночника у него обнаружили разрывы внутренних органов, в итоге он скончался прямо на месте. Второго потерпевшего пришлось госпитализировать. Против виновницы теперь ведется уголовное дело, она обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло за собой летальный исход.
Источник: lenta.ru
Автор: Джанабилова Диана
4-08-2021, 15:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости