Селезнева вступилась за увольняющего артистов из театра Меньшикова: «Правильно делает»

Наталья Селезнева убеждена, что занявший пост худрука Олег Меньшиков поступает правильно, выгоняя людей из театра. Вдова Владимира Андреева, экс-руководителя Театра им. Ермоловой, вступилась за артиста в недавно вспыхнувшем споре.

Изображение взято с: YouTube

На своем посту Меньшиков пребывает около девяти лет после того, как сменил Андреева. Недавно в упомянутом театре разгорелся скандал, когда артисты начали жаловаться на увольнения. За последнее время эту сцену покинуло около 20 артистов, в том числе Елена Папанова, посвятившая театру более 40 лет. Вдова Андреева уверена, что действующий худрук все делает правильно, отмечая, что ее покойный супруг не сомневался в коллеге. Более того, только в нем он видел своего преемника, а у Селезневой сохранилось письмо, подтверждающее согласие Меньшикова. Актриса видела, что между коллегами царило дружеское взаимодействие. Она вспомнила, как после назначения нового худрука ее муж тактично не давал навязчивых рекомендаций и никогда не подвергал критике за принятые решения.

Селезнева не может понять негатива, который льется на Олега Меньшикова из-за увольнений в театре. По ее мнению, он поступает правильно, сокращая штат тех, кто приходит на работу только за зарплатой. Актриса заявила, что ей нравилась далеко не все задействованные на сцене артистки.
Источник: www.kp.ru
Автор: Паулина Арова
4-08-2021, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости