Принц Гарри заказал на день рождения Меган Маркл «смехотворно дорогой» торт за 225 долларов

«Смехотворно дорогой» торт за 225 долларов заказал принц Гарри на празднование 40-летнего юбилея своей жены Меган Маркл. Подробности приготовления к торжеству появились, со ссылкой на источники, приближенные к паре, на страницах Tatler.

Изображение взято с: Instagram @sussexroyal

Свой день рождения Меган Маркл будет отмечать 4 августа. По слухам, в организации празднования, которое состоится в особняке герцогов Сассекских в Калифорнии, принимали участие менеджеры, работавшие со многими мировыми знаменитостями. Меган Маркл решила, что торжество должно пройти в формате фуршета. Гости мероприятия смогут насладиться разными блюдами и винами местного производства.

Принц Гарри уже заказал для торжества торт. Выбор герцога пал на продукцию элитной пекарни Posies & Sugar. Она известна тем, что использует так называемую прозрачную глазурь, через которую можно увидеть коржи. Гарри предпочел выбрать десерт с арахисовой пастой, сливочным сыром, кленовым сиропом, свежими ягодами и соусом дульсе де лече. Стоит лакомство для юбилея 225 долларов, или 17 000 рублей.
Источник: ren.tv
Автор: Елена Степнова
4-08-2021, 15:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости