Седокова развеяла слухи о разводе: «Просто проходим испытания вместе»

В светских кругах стали распространяться слухи о том, что Анна Седокова и Янис Тимма планируют расстаться. Певица все же решила высказаться на этот счет и рассказать, что происходит на самом деле.

Изображение взято с: instagram@annasedokova

Многие стали писать в Сети, что проблемы в семье у пары начались уже давно. Люди предполагали, что исполнительница чрезмерно опекала избранника, тем самым мешая ему развиваться и строить карьеру. У баскетболиста правда возникли трудности с работой, его супруга сама заявляла, что он не приносит никаких денег больше года. Недавно Тимма уехал в Америку, не взяв с собой жену и детей, что многие посчитали доказательством разрыва.

После этого Седокова не удержалась и решила развеять множество появившихся слухов. Она сразу же опровергла предположения о разводе, опубликовав в Instagram фотографию, на которой супруг держит ее за руку. Артистка сказала, что они остаются вместе несмотря ни на что.

Певица посчитала, что люди судят и пишут исключительно о самих себе, стараясь перенести собственную историю на других и добавила, что пользователи в интернете говорили кучу гадостей и читать такое было неприятно. По ее словам, злым комментаторам хотелось верить в расставание, потому что они старались доказать себе невозможность существования столь искренней любви.

Седокова убеждена, в хейтерах сыграла зависть, они просто негодовали от того, что «двухметровый красавец полюбил женщину с тремя детьми». Она заключила, что люди могут просто любить, проходить испытания вместе, а не в одиночку, проживать совместную счастливую жизнь и не обязательно искать этому причины.
Источник: 7days.ru
Автор: Джанабилова Диана
4-08-2021, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости