Селезнева получает зарплату и не ходит на работу в Театр сатиры: «Вынужденная ситуация»

Актриса Наталья Селезнева рассказала, что уже несколько лет не посещает Театр сатиры, но продолжает получать зарплату. Худрук Александр Ширвиндт, вероятно, не планирует увольнять ее в ближайшее время.

Изображение взято с: YouTube

Селезнева подчеркнула, что перестала появляться на сцене после смерти ее коллег Спартака Мишулина, Михаила Державина и Ольги Аросевой. Все спектакли с участием самой актрисы сняли. Она пояснила причину, по которой ей платят при отсутствии на рабочем месте.

«Вынужденная ситуация» , - рассказала Наталья Селезнева.


Изображение взято с: wikimedia.org

Актриса перенесла 2 случая хирургического вмешательства. Они проводились за замены суставов: коленного и тазобедренного. Потребовалась установка титановых заменителей. Она почеркнула свою благодарность Ширвиндту и главе театра Мамеду Агаеву, позволивших ей пройти курс реабилитации. В очередном сезоне она намерена возвратиться в театр. Селезнева уверяет, что подготовила две неплохие пьесы и готова предложить их Ширвиндту.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Валерий Астафьев
4-08-2021, 13:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости