Сергей Соседов рассказал о восстановлении после травмы

Сергей Соседов признался, что испытывает проблемы с передвижением из-за проблем с ногой. У музыкального критика конечность покрыта гипсом.

Изображение взято с: Instagram @sosedov.sergei

Соседов сообщил, что многие звонят ему со словами поддержки, пишут сообщения и даже планируют лично посетить его дома. В итоге критик проводит большую часть времени сидя или лежа. Передвигаться ему на костылях достаточно тяжело.

«Мне пишут, приходят. Не могу ежедневно пускать всех гостей, поскольку многие предоставляют поддержку. Некоторые выражают ее через интернет. Благодарен этим людям», — рассказал шоумен.


Музыкальный критик ранее рассказал о том, как получил травму. Он занимался гимнастикой в гостиничном номере. В процессе тренировки нее разорвалось ахиллово сухожилие. Соседову потребовалась операция под местным наркозом, а в процессе получения помощи он устроил автограф-сессию для медперсонала. Теперь критик постепенно восстанавливается и выражает благодарность близким и поклонникам за теплые пожелания.
Источник: riafan.ru
Автор: Валерий Астафьев
4-08-2021, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости