Ведущий Александр Гордон признался, что употребляет алкоголь на работе

Александр Гордон рассказал, что может позволить себе немного алкоголя и даже этого не скрывает, поскольку способен контролировать количество выпитого спиртного и свое поведение в эфире. Ведущий признался, себя он считает «мрачным алкоголиком».

Изображение взято с: Instagram @gordon__tv

Откровениями о жизни Александр Гордон поделился в шоу Юрия Дудя. Ведущий признался, что зависим от спиртного, однако относится к этой проблеме философски, ведь недаром даже Хемингуэй говорил, что творить нужно будучи пьяным, а редактировать свои работы исключительно трезвым. По врачебным меркам он страдает от алкоголизма, но считает себя социализированным алкоголиком, поскольку работает «как псих».

По словам Александра Гарриевича, он не переживает по поводу своего пристрастия, поскольку проходил медицинское обследование и врачи, кроме возрастных изменений, ничего не обнаружили. Гордон признался, что в былые времена позволял себя выпить две бутылки крепкого напитка в день, но это осталось позади.

По словам ведущего, он пьет на работе и этого не скрывает. У него за кулисами стоит небольшой стакан белого вина. Он делает глоток и возвращается. При этом руководство всегда относится к ведущему лояльно.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Елена Степнова
4-08-2021, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Гордон Дмитрий Ильич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости