В Новосибирске женщина обвинила врача в домогательствах во время УЗИ

В Новосибирске женщина обвинила врача в сексуальных домогательствах во время УЗИ. По словам пострадавшей, она пришла на обследование брюшной полости, но медик по неизвестным причинам предложил ей провести проверку по гинекологии.

«Я пришла в момент, когда поликлиника только открылась. Медсестры тогда не было на месте. Кушетка была застелена простыней. Он сказал, что сегодня «утро добрых дел», из-за чего он может посмотреть не только брюшную полость, но и молочные железы. После того он подарил мне розу и сказал, что ногу можно положить ему на плечо», - рассказала женщина.

Пострадавшая отметила, что решила самостоятельно нанести гель для УЗИ, но врач сделал это раньше нее, начав втирать его в грудь. Спустя несколько минут он предложил поцеловать ее, но та отказалась. В итоге мужчина заявил, что в противном случае за его услуги платить бы не пришлось.

По данным местных изданий, врач подтвердил, что делал УЗИ матки и молочных желез. В то же время, он опроверг заявления о домогательствах и отметил, что является примерным семьянином, который просто выполнял свою работу. Информация о том, обратилась ли женщина в правоохранительные органы, пока не была обнародована.
Источник: lenta.ru
Автор: Анатолий Чайный
4-08-2021, 10:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости