Изменившаяся Амалия Мордвинова вернулась в Москву из США

Изменившаяся Амалия Мордвинова посетила премьеру фильма «Красотка на взводе» в компании Лауры Джугелии. Актриса уехала в США, поэтому давно не появлялась на публичных мероприятиях в Москве.

Изображение взято с: Instagram @amaliya.mordvinova

Еще в 1993-м Амалия Мордвинова снялась в картине «Сны», где продемонстрировала обнаженную грудь. Впоследствии актриса сменила 3-х мужей и пережила множество романов. Александр Лазарев-младший, с которым они играли в «Ленкоме» в постановке «Королевские игры», не смог устоять перед ее очарованием, однако затем передумал разводиться с супругой и прекратил отношения с Мордвиновой.

Изображение взято с: Instagram @amaliya.mordvinova

Актриса до сих пор не нашла постоянного спутника жизни. Она уехала в Индию, а после с тремя детьми от предпринимателя Вадима Беляева отправилась в США. Там живет старшая дочь Мордвиновой Диана, рожденная в отношениях с другим мужчиной. Во время общения с журналистами Амалия Мордвинова рассказала, что ее четверо детей вполне самостоятельны и не нуждаются в няньке. Теперь актриса решила жить для себя. После получения приглашения от подруг она возвратилась в Москву и проводит время с удовольствием.
Источник: www.eg.ru
Автор: Валерий Астафьев
4-08-2021, 10:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, Беляев Иван Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости