В Нигерии студент на занятиях по анатомии нашел тело пропавшего друга

В Нигерии студент Университета Калабара на занятиях по анатомии нашел тело своего друга, который ранее пропал без вести. По предварительным данным, в ходе осмотра трупа на нем были выявлены пулевые ранения.

Медик рассказал в комментарии для местного издания, что пришел на пары, где они с одногруппниками должны были препарировать тела покойных. Молодых людей разделили на три группы, после чего подвели к трем столам с трупами. Когда студент увидел перед собой тело своего друга, то просто закричал и выбежал из кабинета.

По данным местных изданий, молодого человека, который числился пропавшим без вести, за несколько дней до инцидента в университете арестовали в ночном клубе. Родственники обратились в правоохранительные органы, но найти его так и не удалось. Вернуть тело молодого человека удалось только после того, как его обнаружил студент.

Местные журналисты сообщили, что парень мог стать жертвой полицейского насилия. В Нигерии все тела, которые не смогли опознать, передают медицинским институтам для исследований и опытов.
Источник: lenta.ru
Автор: Анатолий Чайный
3-08-2021, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости