Яна Захарова ушла с проекта "Дом-2"

Яна Захарова сообщила своим преданным поклонникам, что ушла с проекта "Дом-2". Девушка пока не стала раскрывать причину, по которой это сделала, но пообещала, что в ближайшее время они все узнают.

Изображение взято с: Instagram @yagodka55555

В последнее время Яна Захарова постоянно была без настроения и никак не могла наладить отношения с новыми участниками реалити-шоу. Девушка сломала палец на ноге и это сильно осложнило ей жизнь, а постоянное хождение на костылях стало раздражать. Яна Захарова очень хотела найти свою любовь, но считает, что из-за ограничений в передвижении не сможет этого сделать. Она приняла решение самостоятельно покинуть проект "Дом-2", чтобы восстановиться морально и физически за периметром. При этом бывшая участница реалити-шоу отмечает, что данная причина не является основной и скоро пользователи Сети все узнают. Пока Яна Захарова не готова открыть подписчикам свою душу.

Девушка надеется, что после ухода с реалити-шоу в ее жизни все наладится, она встретит мужчину, с которым сможет построить крепкую семью и больше никогда не вернется под камеры. Яне Захаровой жаль, что она так и не смогла найти свою любовь на проекте "Дом-2" и желает своим коллегам по съемочной площадке удачи и взаимности.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
3-08-2021, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Захаров Андрей Вячеславович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости