Катя Гордон рассказала, почему перестала ходить на шоу и браться за скандальные дела

Катя Гордон поделилась снимков, сделанным в Сочи. Правозащитница рассказала подписчикам в своем Instagram, почему перестала ходить на шоу и браться за скандальные дела.

Изображение взято с: Instagram @katyagordon

Почти полтора года назад Катя Гордон перестала публично обсуждать дела, за которые она берется. Многие коллеги не принимают таких решений со стороны правозащитницы, а она не может понять себя прежнюю. Знаменитость уверена, что когда вступала в подобные "бессмысленные войны", то увлекалась и начинала верить в праведность пути, а правда заключается в том, что если она появлялась в телевизоре в ток-шоу, то уже проиграла. На данный момент Катя Гордон гордится делами, которые смогла уладить без скандала. Правозащитница призналась, что ранее ей было крайне некомфортно в конфликте эмоций, а не идей. Знаменитость предупредила все тех, кто хочет пойти по ее стопам, что в чужих "надуманных войнах" легко потерять себя, а начиная "битву с демоном можно им стать". Катя Гордон посоветовала пользователям Сети меняться и совершенствоваться, а также всегда знать чего они хотят добиться.

Подписчики отреагировали моментально и написали, что правозащитница всегда поступала правильно и справедливо. Многие пожелали ей побед, упорства и удачи в любых делах. Фанаты отметили, что поддерживают решение Кати Гордон отказаться от участия в ток-шоу.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
3-08-2021, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Гордон Дмитрий Ильич, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости