В Ливане мёртвый мужчина «воскрес» перед погребением

В Ливане, в городе Эль-Хирмиль, расположенном в провинции Бекаа, считающийся мёртвым мужчина неожиданно очнулся в открытом гробу. Данное событие привело в ужас близких «покойника», так как он «воскрес» за несколько минут до погребения.

Изображение взято с: pikist.com

Медиа-издание Daily Star сообщает, что похоронная процессия прибыла на кладбище для захоронения мужчины, который, согласно документам, умер в конце июля. Когда началась процедура прощания и близкие родственники отдавали покойнику последние почести, они вдруг заметили что мертвец шевельнулся, а затем начал дышать. Ему срочно сделали оперативную сердечно-лёгочную реанимацию, после чего вызвали бригаду скорой помощи.

Когда пациента доставили в местную больницу, врачи его осмотрели и признали живым, вслед за этим мужчине оказали терапевтическую помощь. Причина, на основании которой мужчину зарегистрировали как умершего, неизвестна. Видеоролик с «воскрешением» жителя Ливана опубликован в интернете медиа-изданием Life.
Источник: life.ru
Автор: Виктор Зайцев
2-08-2021, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости