Асмус раскрыла "истинную причину" развода с Харламовым после визита к стилисту

Кристина Асмус рассмешила пользователей Сети ироничным видео, на котором она предстала во время визита к стилисту. Необычный курьез в ходе укладывания прически, по словам актрисы, раскрыл "истинную причину" её развода с Гариком Харламовым.

Изображение взято с: instagram.com @asmuskristina

На опубликованном в Instagram ролике видно, как парикмахер делает новую прическу Кристине Асмус, у которой свисают влажные растрепанные волосы. В какой-то момент происходит совершенно неожиданное для поклонников - помощница звезды проводит некоторые манипуляции с её кудрями, а затем оказывается, что это был всего лишь парик. "Настоящая причина развода", - пошутила экс-супруга Гарика Харламова, не сдержавшая смеха в кадре.

Совершенно иную причину расставания ранее назвал сам резидент Comedy Club. По словам комедианта, они с женой стали "разными людьми" по прошествии 8 лет брака, а их чувства попросту ослабли. При этом инициатором развода оказалась сама Асмус, которая задумалась о холостяцкой жизни еще несколько лет назад, до выхода скандального фильма "Текст". Многие поклонники подозревали, что именно секс-сцена в кинокартине послужила толчком к ухудшению отношений, что неоднократно опровергалось звездной парой.
Источник:
Автор: Павел Рижский
2-08-2021, 12:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости