Туристы массово покидают Анапу на фоне новых коронавирусных ограничений

В Анапе местный аэропорт оказался переполненным туристами, массово покидающими курортный город на фоне изменения коронавирусных ограничений. Многие люди в образовавшихся очередях не пользуются защитными масками.

Изображение взято с: YouTube

С этого месяца на Кубани действуют другие правила насчёт заселения в гостиницы: человек теперь должен предоставить сертификат о том, что он привит, документ о медотводе от вакцинирования наряду с негативным ПЦР-тестом или справку о том, что он переболел ковидом. Нововведение не затрагивает детей до 15 лет. Вакцинироваться от ковида предлагается на отдыхе.

В прошлом месяце курорты региона можно было посещать вакцинировавшимся гражданам, а также тем, у кого имелись справки или о полученном на днях отрицательном ПЦР-тесте, или о перенесенной коронавирусной инфекции на протяжении предыдущих шести месяце.
Источник: ria.ru
Автор: Маргарита Шипкова
2-08-2021, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости