Беременная Алена Савкина страдает от низкого давления

Беременная Алена Савкина вышла на связь со своими подписчиками в Instagram "Stories" и пожаловалась на плохое самочувствие. Бывшая участница "Дом-2" страдает от низкого давления и считает, что лучше уж токсикоз.

Изображение взято с: Instagram @alenatoffi_official

В последнее время беременная Алена Савкина все реже делает публикации в социальных сетях и рассказывает фанатам о своей жизни. Из-за плохого самочувствия девушка большую часть времени проводит в кровати, а воспитанием ее сына Богдана занимается бойфренд Илья Семин и мать Татьяна Владимировна. Недавно младшая сестра Ольги Рапунцель рассказала, что сравнила две своих беременности и пришла к выводу, что они похожи, но когда девушка носила сына, то страдала токсикозом, а сейчас у нее низкое давление и постоянная слабость. Бывшая участница проекта "Дом-2" не знает, как справится с такими симптомами, и признается, что для нее лучше токсикоз.

Изображение взято с: Instagram @alenatoffi_official

При этом беременной Алене Савкиное плохое самочувствие не мешает изредка выходить с семьей на прогулки или посещать бассейн, но заняться домашними делами она не в состоянии. Девушка опасается, что дальше ее состояние может ухудшиться и тогда ей пропишут полный постельный режим. Бывшая участница реалити-шоу надеется, что вскоре все наладится, поскольку ее поддерживают родные люди и фанаты.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
2-08-2021, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости