Бузова потратила 1 млн рублей на новые зубы для своего отца

Телеведущая и поп-исполнительница Ольга Бузова оплатила стоимость операции своему отцу. Родителю знаменитости вставили новые зубы, общая стоимость имплантов и услуг одной из московских клиник составила 1 млн рублей.

Изображение взято с: youtube.com

Отец Ольги Бузовой ранее имел значительные проблемы с зубами, причём он стеснялся улыбаться, пытаясь скрыть их отсутствие. Дочь предложила своему родителю заняться решением данного вопроса и получила согласие. Звезда и её 57-летний отец обратились к опытному стоматологу, который обслуживает многих публичных персон в Москве. Необходимость вставить новые зубы была вызвана также тем обстоятельством, что родителям Бузовой, как и ей самой, приходится часто давать интервью. Они попадают под прицелы видеокамер и появляются в различных реалити-шоу.

Благодаря помощи дочери Игорь Бузов решил свою основную проблему и отныне не стесняется. Отец знаменитости также может позволить себе пересмотреть рацион питания, так как имеет новые крепкие зубы.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Виктор Зайцев
2-08-2021, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости