Анастасия Решетова подарила Тимати дорогой коллекционный подарок

Тимати является видным коллекционером досок для серфинга, что ко дню рождения рэпера учла Анастасия Решетова. Исполнитель рассказал, как бывшая избранница сделала ему подарок от бренда за 500 тысяч рублей.

Изображение взято с: instagram.com @timatiofficial

Хотя Тимур Юнусов отметил свое 38-летие лишь 15 августа, ему уже стало известно, какой презент ему преподнесет Анастасия Решетова. "Карбоновая доска CHANEL. Знаменательный день в жизни коллекционера", - заявил рэпер в своих Instagram Stories, отмечая, что наконец-то сможет завершить один брендовый сет. Для большинства фанатов такая новость стала настоящей неожиданностью: модель и рэпер уже довольно давно расстались, но продолжают поддерживать теплые дружеские отношения.

Решетова и Тимати прожили вместе более 6 лет и, несмотря на рождение сына Ратмира, так официально и не узаконили свои отношения. Лишь в конце 2020 года манекенщица рассказала, что их отношения претерпели много проверок на прочность.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Павел Рижский
2-08-2021, 11:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кен Даниил Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости