Разин опубликовал неизвестные песни группы "Браво" в своем исполнении

Андрей Разин впервые рассказал о своем сотрудничестве с группой "Браво". На странице в Instagram музыкальный продюсер отметил, что опубликованные песни пользователи Сети никогда не слышали в его исполнении.

Изображение взято с: Instagram @razin_andrei_lm

Андрей Разин хочет рассказать о себе много нового и помимо сериала "Восхождение троянского мустанга", который публикуется каждые выходные, он будет выставлять архивные записи музыкальных композиций в своем исполнении. Недавно создатель группы "Ласковый май" опубликовал черно-белый ролик. В комментарии знаменитость рассказал, что очень давно он пробовал сотрудничать с группой "Браво". Было это еще задолго до групп "Мираж" и "Ласковый май". В то время для Андрея Разина было создано несколько песен из репертуара группы "Браво", которые он записал с Виктором Пеленягрэ и Александром Добронравовым. Андрей Разин отметил, что на опубликованном ролике звучит музыкальная композиция, которую он исполнил в "Лужниках" на матче СССР - Франция 9 сентября 1987 года. Это была большая премьера для музыкально продюсера, на которой присутствовало более 100 000 человек.

Пользователи интернета отреагировали моментально и поблагодарили Андрея Разина за то, что он знакомит их с музыкальной историей того времени. Многие восхитились песней и оставили комплименты под публикацией.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
2-08-2021, 10:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости