Ольга Прокофьева исполнила предсмертное желание скончавшейся от рака Алены Бондарчук

Сестра режиссера Федора Бондарчука ушла из жизни 12 лет назад в возрасте 47 лет. Продолжительное время она боролась с раком груди, но справиться с онкологическим заболеванием ей не удалось, поэтому перед смертью Алена Бондарчук озвучила свое последнее желание, исполнить которое довелось Ольге Прокофьевой.

Изображение взято с: Instagram: @official_prokofyeva

Перед госпитализацией Алена Бондарчук работала в театре, поэтому ее желание было связано со сценой. В последний раз дочь Сергея Бондарчука и Ирины Скобцевой выступила в спектакле «Трамвай «Желание»». Актриса пожелала, чтобы постановку не прекращали показывать.

После смерти Алены Бондарчук руководство театра спектакль из репертуара убирать не стало. Роль скончавшейся актрисы в итоге досталась звезде сериала «Моя прекрасная няня» Ольге Прокофьевой, отметил ее друг Алексей Гуськов. Стоит напомнить, что в кино Алена Бондарчук дебютировала в 16-летнем возрасте.
Источник: www.eg.ru
Автор: Татьяна Израильская
2-08-2021, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости