Муж принцессы Евгении во время рабочей поездки развлекался на яхте с полуобнажёнными моделями

Английский бизнесмен Джек Бруксбэнк, являющийся мужем принцессы Евгении Йоркской, во время рабочей поездки на остров Капри отдохнул на яхте с полуобнажёнными женщинами – и был снят на фото папарацци. Изначально супруги планировали отправиться в Италию вместе, но в итоге внучка королевы Елизаветы II решила остаться дома с полугодовалым сыном.

Изображение взято с: YouTube

На кадрах с «командировки», появившихся в Сети, Джек Бруксбэнк запечатлён с двумя фотомоделями и с бывшей сотрудницей издания Glamour. На некоторых снимках девушки предстают топлес.

Изображение взято с: YouTube

Как пишут зарубежные источники, Джек Бруксбэнк, отправившийся на итальянский остров с рабочим визитом для участия в благотворительном бале международной организации UNICEF, постоянно держал связь с супругой. По словам очевидцев, бизнесмен много раз отправлял принцессе Евгении сообщения, а также созванивался с ней. В то же время он нашёл возможность отвлечься от дел, чтобы побывать в объятиях приглашённых на яхту фотомоделей.
Источник: www.dailymail.co.uk
Автор: Маргарита Шипкова
2-08-2021, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости