Анастасия Решетова отказалась выпускать новые песни: "Другой вектор развития"

Анастасия Решетова сообщила поклонникам в Instagram, что больше не будет выпускать собственные песни. Не так давно модель попробовала себя в качестве исполнительницы, и результат оказался достаточно успешным.

Изображение взято с: Instagram @volkonskaya.reshetova

Поклонники поинтересовались, стоит ли ждать очередных песен, но экс-возлюбленная рэпера Тимати призналась, что выбрала «другой вектор развития». Решетова опубликовала ответ в разделе «Истории» собственного аккаунта Instagram. Модель призналась, что в глубине души ей импонирует деятельность певицы. Она бы хотела продолжить карьеру, но отказалась в пользу других жизненных приоритетов. Что именно стало ключевым вектором Решетова не уточнила.

Изображение взято с: Instagram @volkonskaya.reshetova

Первый трек модели появился в начале 2021 года, когда она праздновала собственное 25-летие. Песня была подарком от ее подруги - певицы Назимы. Анастасия Решетова записала студийную версию и представила клип на композицию. Во время последующего общения с поклонниками знаменитость подчеркнула, что не претендует на лавры профессиональной эстрадной певицы. После этого она выпустила несколько других песен. В этих работах многие усмотрели намеки на расставание с Тимати и участие рэпера в шоу «Холостяк». Решетова добавила, что уже отпустила экс-возлюбленного и не желает возобновлять отношения с музыкантом.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
1-08-2021, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости