Дана Борисова высмеяла плачущую Ольгу Бузову, впервые побывавшую в Греции

Даже самые преданные фанаты со скепсисом отнеслись к эмоциональной реакции Ольги Бузовой, впервые побывавшей в Греции. К их числу присоединилась Дана Борисова, которая высмеяла плачущую коллегу.

Изображение взято с: instagram.com @danaborisova_official

Греческий остров Санторини знаменит своими строениями с голубыми крышами. Ольга Бузова всю жизнь мечтала увидеть всё это собственными глазами, а когда желание сбылось - она публично расплакалась. Многие фолловеры и даже друзья с насмешкой отреагировали на подобное: в частности, Дана Борисова с сарказмом повторила несколько фраз певицы, сопроводив их чрезмерным количеством эмодзи. Несмотря на непростой период в жизни экс-ведущей "Дома-2", бывшие коллеги не оказывают ей особой поддержки.

По словам журналистов, Бузова серьезно поссорилась с руководством телестройки, которые уличили её во вранье. Исполнительница сама заявляла ранее, что приняла решение об уходе с проекта еще в декабре 2020-го года, хотя Ольга Орлова, Влад Кадони и Ксения Бородина доказали обратное. По словам знаменитого трио, скандальная блондинка отказалась от работы в апреле, непосредственно перед стартом съёмок шоу, чем сильно подвела команду.
Источник: bimru.ru
Автор: Павел Рижский
1-08-2021, 14:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости