Александра Гобозова выгнали с проекта "Дом-2"

На недавнем голосовании было принято решение, что Александр Гобозов ведет себя недопустимо. Молодого человека выгнали с проекта "Дом-2", поскольку за это отдали свой голос 13 участников реалити-шоу.

Изображение взято с: Instagram @dom2newsd

В последнее время Александр Гобозов постоянно чем-то недоволен, и такое поведение не нравится его коллегам по съемочной площадке. Молодого человека уже не однократно предупреждали, что ему нужно вести себя скромнее, но тот на замечания отвечает агрессией. После того как на Поляне появилась Ольга Васильевна Гобозова, участник "Дом-2" стал еще чаще раздражаться и скандалить. Недавно на голосовании против Александра Гобозова было 13 голосов. Молодой человек не стал юлить и признался, что не хочет жить в коллективе, в котором у него практически нет друзей. Он был удивлен и огорчен таким большим количеством недовольных им людей.

При этом Мария Давидова и Ольга Васильевна остались на Поляне и даже не подумали уходить вслед за Александром Гобозовым. Мать молодого человека считает, что ее сыну очень нужна новая семья, поэтому она не собирается покидать реалити-шоу и будет искать ему невесту в периметре. Ольга Васильевна не скрывает, что будет вести переговоры с организаторами "Дом-2" о возвращении сына на проект. Она уверена, что только под камерами Александр Гобозов сможет построить крепкие отношения и завести еще одного ребенка.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
1-08-2021, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости