Елена Кондулайнен пошла на поправку после инсульта и готовится к возвращению на сцену

Елена Кондулайнен начала восстанавливаться после инсульта. Полностью выздоровев и окрепнув, актриса вернется в театр.

Изображение взято с: www.facebook.com/profile.php?id=100063613575488

Прошлым летом Кондулайнен с коллегами находилась в ресторане. Знаменитости стало плохо, поэтому пришлось вызывать скорую. Прибывшие медики диагностировали у пациентки инсульт и настояли на госпитализации. Уже в больнице врачи поняли, что приступ вызвал нарушение в кровообращении и сосудистое поражение мозга. После выписки звезда с трудом передвигалась на ходунках и еле говорила. Все это время рядом находился сын Михаил.

Худрук Театра Луны Сергей Проханов рассказал, что назначенный курс реабилитации оказался эффективным. Кондулайнен быстрым темпом идет на поправку и собирается вернуться на сцену в новом сезоне, который стартует в сентябре. Коллектив с нетерпением ждет начала совместной работы. Все это время культурное учреждение продолжало исправно выплачивать актрисе заработную плату, хотя она не была задействована в постановках. Сама она о помощи не просила.
Источник: www.eg.ru
Автор: Диана Блинова
1-08-2021, 11:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости