Даня Милохин живёт в маленькой комнате в Dream Team House

Зарабатывающий порядка 2 млн рублей в месяц Даня Милохин живёт в маленькой комнате дома для блогеров Dream Team House. В этом помещении царит хаос и сушится нижнее бельё его коллеги Артура Бабича.

Изображение взято с: instagram @danya_milokhin

Даня Милохин при своих немалых заработках не спешит обзаводиться собственным жильём. Блогера всё устраивает и у него не возникает желания изменить обстановку. В своей комнате Милохин проводит мало времени. Блогер даже спит в помещении, которое находится рядом. В комнате Милохина есть небольшая музыкальная студия и гардеробная. Судя по состоянию помещения, в котором живёт миллионер, он знает о порядке лишь понаслышке. В комнате разбросаны вещи, находятся награды за творческие успехи, синтезатор и гитара, на которой хозяин так и не научился играть, хотя обещал это сделать.

Соседи Милохина часто используют его предметы гардероба, но он не обижается на них. Приятели берут обувь блогера, особенно им нравится присваивать кроссовки тиктокера. Музыкант считает коллег членами своей семьи, поэтому не предъявляет друзьям претензий по поводу эксплуатации его вещей. Нередко блогеры используют комнату Милохина в своих целях, но это тоже не раздражает рэп-исполнителя.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алексей Емельянов
1-08-2021, 07:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости