Квартиры Юрия Хованского после ареста выставили на продажу за 60 млн рублей

Две трехкомнатные квартиры Юрия Хованского после ареста по подозрению в оправдании актов терроризма выставили на продажу. Недвижимость в Санкт-Петербурге оценена в 60 млн рублей.

Изображение взято с: Instagram.com @yurykhovansky

Площадь квартиры, согласно документам, равна 127 «квадратам». Собственник обустроил в ней спальню, рабочий кабинет, кухню, гостиную с выходом на лоджию, два санузла, гардеробную. Помещение продается в паре с парковочным местом за 45 млн рублей. На прилегающей территории имеется обустроенная детская площадка, фонтан, прекрасный дворик с зелеными насаждениями и небольшим прудом.

Собственник у недвижимости один. Все документы приведены в порядок для оформления сделки. Покупатель получит возможность оставить любой приглянувшийся предмет интерьера. Возможен торг. Жилье готово к заселению, так как клининговая компания привела его в порядок.

Еще 15 млн рублей Хованский надеется выручить за другую квартиру, обставленную дизайнерской мебелью. Для кухни заказан гарнитур из дерева. Ни один потенциальный покупатель приходить смотреть жилье не приходил.

Суд по делу блогера состоится в начале августа. Ему грозит реальный срок на 5-7 лет или штраф в размере минимум 300 тыс. рублей.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
1-08-2021, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости