Анастасия Решетова рассказала, как отбивалась от грабителей маникюрными ножницами

Анастасия Решетова рассказала, как недавно ей пришлось отбиваться от грабителей при помощи маникюрных ножниц. Бывшая возлюбленная Тимати оказалась в опасной ситуации на отдыхе, куда она направилась вместе с подругой Натальей Рудовой.

Изображение взято с: instagram @volkonskaya.reshetova

Несколько дней назад в номер к Решетовой стали стучаться неизвестные. Когда модель услышала шум, то сразу начала звонить в службу охраны, но она долгое время не отвечала. В итоге пришлось вооружиться маникюрными ножницами и обратиться в полицию.

Изображение взято с: instagram @volkonskaya.reshetova

Об этом свидетельствует снимок телефона с набранным на нем номером 911, который Решетова обнародовала в историях на странице в Instagram.

Изображение взято с: instagram @volkonskaya.reshetova

В итоге оказалось, что бывшая возлюбленная Тимати просто услышала странные звуки в коридоре и приняла происходящее за ограбление. Охрана при этом никак не среагировала на шорохи. Решетова не стала вдаваться в подробности того, что произошло на самом деле, но отметила, что на утро они с Рудовой вспоминали инцидент с улыбками на лицах.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
1-08-2021, 06:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости