Названы самые популярные в РФ смартфоны до 15 тысяч рублей

Эксперты назвали лучшие смартфоны, доступные в РФ, которые имеют стоимость до 15 тысяч рублей. Лидером рейтинга стал Xiaomi POCO M3, который поставляется с 4 гигабайтами ОЗУ.

Изображение взято с: pixabay.com

Соответствующее устройство в РФ имеет стоимость от 13,7 тысячи рублей. Второе место рейтинга досталось Xiaomi Redmi 9A. Данный смартфон продается за 8,9 тысячи рублей и относится к бюджетному ценовому сегменту. Он подойдет для выполнения базовых задач и открытия простейший приложений.

Тройку лидеров закрывает Xiaomi Redmi 9С с 2 гигабайтами ОЗУ и 32 гигабайтами постоянной памяти. В России данный смартфон можно купить за 11,2 тысячи рублей. В перечень также попали Xiaomi POCO M3 Pro, Xiaomi Redmi Note 10, Realme Narzo 30 5G и Realme C21. Последний имеет ценник в 8,2 тысячи рублей, располагая поддержкой NFC, что несвойственно для смартфонов бюджетного сегмента.

В рейтинг попала и компания Samsung с моделями Galaxy A12 и Galaxy A02. Первая получила 4 гигабайта ОЗУ и 64 гигабайта постоянного накопителя. Galaxy A02 в России продается в вариации с 3 гигабайтами оперативной памяти.
Источник: rg.ru
Автор: Анатолий Чайный
31-07-2021, 17:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости