От Кудрявцевой до Пугачевой: Топ-5 российских звезд, вышедших замуж после 40 лет

Эксперты назвали пять российских звезд, которые нашли свое счастье и вышли замуж после 40 лет. Из-за карьеры у них просто не хватало времени на личную жизнь.

Изображение взято с: pxhere.com

Первой в списке оказалась Лера Кудрявцева, успевшая трижды побывать замужем. Ее последним избранником стал Игорь Макаров. Брак с хоккеистом ведущая заключила в 42 года. Через пять лет звезда родила дочь Марию, а ее отца стала называть «мужчиной мечты».

Лолита Милявская оставила за плечами пять браков. В 47 лет певица узаконила отношения с 35-летним Дмитрием Ивановым, но через 10 лет супруги развелись из-за измен спортсмена. Несмотря на это, исполнительница смогла стать счастливой рядом с другим мужчиной.

В 2015 году Дмитрий Песков женился на Татьяне Навке, которой в то время было 40 лет. За год до регистрации отношений фигуристка родила от пресс-секретаря президента РФ дочь Надежду. На днях стало известно о тайной свадьбе 48-летней Марины Федункив и 37-летнего Стефано Маджи. До встречи с итальянцем актриса успела развестись два раза.

Не могли эксперты обойти стороной Максима Галкина, женившегося на Алле Пугачевой, когда ей исполнилось 62 года. Родить певица не смогла, но зато суррогатная мать подарила паре двойняшек – Лизу и Гарри.
Источник: riafan.ru
Автор: Диана Блинова
31-07-2021, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости