Симона Юнусова рассказала о кризисе 7-летней дочери Тимати

Симона Юнусова пожаловалась поклонникам на кризис в воспитании 7-летней дочери Тимати и Алены Шишковой. Пост, посвященный Алисе, мать рэпера разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram.com @simona280

Юнусова рассказала, что всегда прекрасно ладила с внучкой, но в последнее время ее будто подменили. Бабушке сложно с ней общаться, поскольку Алиса в ответ на каждое ее слово выдает 10 и начинает перечить. Беседы на любые темы стали для родственников кошмарным испытаниям.
«Здравствуй кризис семи лет! Целый год Алиса при помощи психолога училась дружить. Я же пытаюсь правильно дышать и не впадать в агрессию. Выходя из себя, начинаю вслух проговаривать случившееся, чтобы понять природу вещей. Трудно все-таки быть взрослым», - рассказала мать Тимати.

Поклонники похвалили Юнусову за то, что она признает свои проблемы и старается меняться. В данном случае есть шанс на успех. Многие считают, что Алиса просто старается показать свой взгляд на многие вещи. Чтобы справиться с ситуацией, потребуется много терпения.
Источник:
Автор: Диана Блинова
31-07-2021, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Рогов Кирилл Юрьевич, Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости