Невеста Ивана Телегина закатила шумную вечеринку по случаю дня рождения

Невеста Ивана Телегина в честь 33-го дня рождения закатила шумную вечеринку в одном из ресторанов Москвы. Мария Гончар пригласила на праздник звезд российского шоу-бизнеса.

Изображение взято с: Instagram.com @mari_gonchar

Гончар появилась перед гостями в коротком платье белого цвета с пышными рукавами. Телегин подобрал для выхода в свет майку с рубашкой, светлые шорты и кроссовки. Многие приглашенные на вечер знаменитости предпочли светлую одежду. Исключением из правила оказалась Анна Калашникова, блиставшая в платье с цветочным принтом.
«Я чувствую себя счастливейшим в мире человеком. Считаю счастье уместностью, присутствующей в моей жизни. Любимый, спасибо тебе за это!» - заявила именинница.

Телегин преподнес возлюбленной огромный букет из роз. Пара весь вечер целовалась и обнималась, не стесняясь публики. Гостям было не до их отношений, так как их влекли танцы и хоровое исполнение песни Андрея Губина «Ночь». В конце вечера официанты вынесли в центр зала торт, испеченный в форме героя из «Звездный войн». Гончар подошла к малышу Йоде и ловко задула все свечи.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
31-07-2021, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Губин Дмитрий Павлович, Центр Т, Телегина Наталия Геннадьевна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости