Павел Воля на шоу Ляйсан Утяшевой высмеял Андрея Малахова

Павел Воля во время съёмок YouTube-шоу Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка» высмеял Андрея Малахова. Резидент Comedy Club упомянул телеведущего, когда перечислял то, что не нравится зрителям в проекте его избранницы.

Изображение взято с: instagram @pavelvolyaofficial

Поклонники нередко предъявляют претензии Ляйсан Утяшевой, создавшей собственный проект на YouTube. Зачастую фанаты пишут Павлу Воле, критикуя его супругу. Резидент Comedy Club решил перечислить, что не нравится зрителям в шоу Утяшевой. Многих поклонников раздражает шевелюра гимнастки. На шоу Утяшева готовит пищу, и волосы могут попасть в посуду, поэтому фанаты советуют жене комика использовать головной убор во время съёмок. Кроме того, зрители рекомендовали гимнастке надевать фартук, а не готовить еду в платье. Ещё Утяшеву критикуют за перебивание гостей.

Изображение взято с: instagram @malakhov007

Павел Воля решил высказаться по этому поводу. Резидент Comedy Club заявил, если на шоу пришёл гость, то ведущий должен замолчать и «закрыть рот скотчем». Воля заявил: «Малахов продолжает. Я предлагаю всё, как вы хотели: без платья, волос, не перебивая».

Отметим, сейчас Малахов считается одним из самых популярных ведущих на телевидении. Вместе с тем рядовые зрители и журналисты нередко критикуют его стиль общения с гостями программ.
Источник: radiokp.ru
Автор: Алексей Емельянов
31-07-2021, 10:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости