Анастасия Решетова оставила фанатам таинственное послание на арабском языке

Анастасия Решетова оставила для своих поклонников в Instagram таинственное послание. Надпись сделана на арабском языке.

Изображение взято с: Instagram.com @volkonskaya.reshetova

После расставания с Тимати модель выпустила несколько песен, в которых в негативном ключе высказалась о проекте «Холостяк». Вскоре Решетова стала намекать на новые отношения, но имя избранника не называла.

Сейчас Решетова с сыном и подругой Натальей Рудовой отдыхает во Франции. Под последним селфи, на котором знаменитость запечатлена в белой майке и черной кепке, написана фраза на арабском. Подписчики воспользовались онлайн-переводчиками в своих смартфонах и поняли смысл текста: «Я связана с тобой».

Поклонники пытаются понять, кому предназначено зашифрованное послание. Некоторые решили, что Решетова говорит об Аллахе, поскольку недавно приняла ислам. Нетерпеливые фанаты не стали гадать и прямо попросили модель назвать имя нового возлюбленного. Слухи о бойфренде подогрел и недавний снимок, на котором звезда показала кольцо с огромным камнем, которое подходит для помолвки.

Ранее Решетову попросили показать тайную дочь.
Источник:
Автор: Диана Блинова
31-07-2021, 07:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости