В больнице впервые прокомментировали ситуацию с МакSим

В больнице впервые дали комментарии относительно ситуации со здоровьем певицы МакSим. Представитель ГКБ №52 Москвы сообщила, что артистка остается в отделении реанимации, а навещать ее запрещено даже родным.

Изображение взято с: Instagram @maksimartist

МакSим поступила в эту больницу 23 июня и после этого остается в специальном отделении из-за критического состояния организма. Интернет-источники сообщают, что представитель больницы назвал медучреждение сплошной «красной зоной». Любые посещения запрещены. Это касается не только реанимации, но и пациентов в обычных палатах. Представитель медучреждения отметил, что в ГБК допускается исключительно передача посылок и вещей.

Изображение взято с: Instagram @maksimartist

МакSим была погружена в искусственную кому 19 июня. Певице поставили диагноз пневмония. Уточнялось, что болезнь поразила обширную часть легких, что вызвало падение содержания кислорода в крови. До госпитализации МакSим рассказывала поклонникам, что дважды сдала тест на коронавирус, однако получила отрицательный результат.
Источник: news.ru
Автор: Валерий Астафьев
30-07-2021, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости