Виктория Боня об Ольге Бузовой и спиртном: «Ни разу не видела пьяной»

Виктория Боня прокомментировала слухи о любви Ольги Бузовой к спиртному. Она подчеркнула, что никогда не видела коллегу пьяной.

Изображение взято с: Instagram @victoriabonya

Виктория Боня в течение нескольких недель оставалась в Африке в компании Ольги Бузовой, где участвовала в съемках нового шоу. Знаменитость очень удивилась, когда последней стали приписывать любовь к алкоголю. Боня подчеркнула, что Бузова признавалась ей в категоричном отказе употреблять спиртное до концерта. Телеведущая может выпить после завершения выступления, но никогда не собирается делать это перед выходом к поклонникам.

Изображение взято с: Instagram @victoriabonya

Не так давно интернет-пользователи активно обсуждали поведение Бузовой, запечатленное на видео с концерта HammAli & Navai. Певица в ролике крутила головой, показывала танцевальные па и присаживалась на пол. Некоторые посчитали, что это результат злоупотребления алкоголем. Виктория Боня подчеркнула, что сама она Бузову «ни разу не видела пьяной». При этом допускает, что после выступления та может выпить для снятия стресса от концерта. Боня призвала всех следить за собой, а не за другими.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
30-07-2021, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости