Гарик Харламов подтвердил, что похудел на 15 килограммов

Гарик Харламов рассказал, что за последние несколько месяцев ему удалось похудеть примерно на 15 килограммов. Юморист появился в новом видео в историях на странице вокалиста Little Big Ильи Прусикина.

Изображение взято с: instagram @iliyaprusikin

Харламов представил свою сосисочную под названием «Хот Дог Бульдог», которую открыл вместе с известным ресторатором Алексеем Васильчуком. Прусикин в ролике поинтересовался, с какой целью комик решил начать заниматься бизнесом, из-за которого «все могут стать жирными». Харламов в ответ заявил, что действительно смог похудеть, но не стал рассказывать, что натолкнуло его на открытие сосисочной.

В конце минувшего года комик расстался с супругой Кристиной Асмус. Бывшие возлюбленные не стали вдаваться в подробности разрыва. В одном из интервью Харламов отмечал, что сожалеет о расставании с избранницей, но решение подать на развод было обоюдным. Экс-супруги также сообщили, что сохранили дружеские отношения для того, чтобы заниматься воспитанием ребенка.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
30-07-2021, 23:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Прусикин Илья Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости