В бета-версии клиента Steam обновлена страница загрузок

В бета-версии программы-клиента сервиса цифровой дистрибуции Steam провели обновление страницы, на которой отображаются загрузки игр. Компания Valve представила измененную сборку своего продукта.

Изображение взято с: wikimedia.org

Разработчики подчеркнули наличие нового дизайна, добавление цветовой палитры с ориентиром на слабовидящих пользователей, очередь с изменением порядка за счет перетаскивания, отметку общего прогресса с выделением занимаемого места на диске. Помимо этого, разработчики установили значки рядом с названиями игр. Это поможет получить всплывающую подсказку с обзором типа контента.

В настройках страницы загрузок появились изменения с оптимизацией менеджера хранилища. Благодаря последнему можно удалять игры либо переносить их на иные дисковые пространства. Компания Valve представила обновленную версию мобильной версии приложения от Steam. В течение нескольких недель команда провела улучшение системы и ликвидировала ошибки на других страницах. Разработчики готовятся проводить тестирование упрощенной версии дизайна.
Источник: www.igromania.ru
Автор: Валерий Астафьев
30-07-2021, 16:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости