В Самаре на пляже обнаружена сумка с останками женщины

В Самаре на одном из городских пляжей нашли сумку, в которой находился труп женщины. По предварительным данным, тело было связано, а на голове у покойной не было волос.

Сумка с трупом была обнаружена на берегу Волги на пляже рядом с улицей Вилоновской. Женщина была одета в черную майку. По словам очевидцев, на ее ногах и руках был намотан скотч. В настоящее время установлением личности покойной занимаются сотрудники правоохранительных органов. Ее тело было отправлено на медицинскую экспертизу.

На вид погибшей было примерно 35-45 лет. При себе у нее не было никаких документов, подтверждающих личность. Известно, что труп мог пролежать в воде примерно месяц, о чем говорит его состояние. Официальные комментарии по поводу обнаружения тела от правоохранителей пока отсутствуют.
Источник: ktv-ray.ru
Автор: Анатолий Чайный
30-07-2021, 15:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости