Татьяна Тарасова назвала "свинарником" американскую команду на Олимпиаде

Тренер Татьяна Тарасова сравнила сборную США на Олимпиаде в Токио со свинарником. Она считает, что слова пловца Райана Мерфи, который сомневается в честности победы своего коллеги из России Евгения Рылова, являются «хрюканием».

Изображение взято с: Instagram @t.a.tarasova

Тарасова возмущена тем, что американец пытается оправдать свой проигрыш словами о допинге, вместо откровенного признания своей слабости перед россиянином. Тренер призывает воспринимать ситуацию так, словно они посетили свинарник и вокруг можно увидеть животных в цветах «их флага».

Мерфи заявил о сомнениях в честности состязания после заплыва на спине по дистанции в 200 м во время Олимпиады в Токио. Спортсмен из США не делал конкретных обвинений. Рылов в ответ подчеркнул, что никогда не употреблял допинг. Во время заплыва россиянин смог завоевать золотую медаль, повторив достижение рекорда. Мерфи получил второе место, а третья строчка досталась Люку Гринбанку из Великобритании.
Источник: lenta.ru
Автор: Валерий Астафьев
30-07-2021, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости