В Республике Тыва мужчина случайно зарезал младенца

В Республике Тыва мужчина случайно зарезал ребенка. Малыша доставили в больницу с многочисленными ножевыми ранениями, но от полученных травм он скончался.

По факту происшествия было начато уголовное делопроизводство. По версии следствия, инцидент произошел 29 июля в вечернее время. Родители ребенка, уехавшие в другой район, оставили его под присмотром няни. Последняя вместе со своим сожителем начала распивать спиртное. В итоге между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина схватил нож и попытался ударить женщину, но случайно попал в ребенка.

Местные издания сообщили, что основного подозреваемого в совершении преступления удалось задержать на месте. Сейчас правоохранители готовят документы для избрания меры пресечения для мужчины. Следствие сообщило, что будет требовать заключения задержанного под стражу на период расследования.
Источник: glasnarod.ru
Автор: Анатолий Чайный
30-07-2021, 08:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости