Алсу сфотографировалась с подросшими дочерьми в шелковых костюмах

Певица Алсу выложила на своей странице в Instagram новую фотографию, на которой предстала вместе с дочерьми Микеллой и Сафиной. Подписчики отметили, что наследницы звезды заметно подросли.

Изображение взято с: instagram@alsou_a

Все трое позировали во дворе дома, надев похожие шелковые наряды. На ее младшей дочери были шорты и футболка модного синего оттенка. Старшая же предпочла костюм, состоящий из изумрудных брюк свободного кроя и такого же цвета кофточки, сама Алсу выбрала аналогичный, только белый.

Под данной публикацией исполнительница выразила свое счастье по поводу того, что ей довелось иметь взрослых дочерей. По ее словам, они стали для нее лучшими помощницами и настоящими подругами. Алсу добавила, что быть матерью девочек – отдельный вид везения и радости.

Снимок пришелся по вкусу читателям микроблога звезды, они начали писать в комментарии большое количество комплиментов. Некоторые пользователи отметили, что артистка больше напоминает старшую сестру девочек, но никак не их мать.
Источник:
Автор: Джанабилова Диана
29-07-2021, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Анатолий Белого, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости