Актера Игоря Регнера госпитализировали после избиения

Актера Игоря Регнера, известного по сериалу «Штрафбат», госпитализировали после избиения. По предварительным данным, он находится в реанимации уже около шести дней.

Изображение взято с: YouTube

Журналисты ряда столичных изданий сообщили, что скорая забрала Регнера прямо с места его проживания. У него на теле были выявлены многочисленные травмы и переломы. Также известно, что артист получил увечья примерно за неделю до приезда медиков. Сейчас Регнер находится в реанимационном отделении Городской больницы имени Боткина.

Сотрудники полиции пока не прокомментировали инцидент. Известно, что медики передали данные о характере травм актера в правоохранительные органы, так как самостоятельно такие увечья он не мог себе нанести.

Коллеги артиста по Финансовому университету при Правительстве РФ отметили, что не располагают информацией о случившемся. Им сообщили, что Регнер попал в больницу с воспалением легких.
Источник: www.kp.ru
Автор: Анатолий Чайный
29-07-2021, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости