Программу Ксении Собчак «Док-Ток» закроют из-за низких рейтингов

Проект Ксении Собчак и журналиста Александра Гордона «Док-Ток», выходящий на «Первом канале», официально закрыт. Причина заключается в начале очередного телевизионного сезона и разработке новых, более перспективных шоу.

Изображение взято с: wikimedia.org

Как оказалось, программа с первых выпусков показала не самые высокие рейтинги, в руководстве телеканала ожидали более высоких показателей. Даже после прихода популярной ведущей Ксении Собчак передача не стала показывать лучшие результаты, хотя именно её возвращение на «Первый канал» считали крайне резонансным событием.

Не исключено, что низкая популярность программы вызвана тем, что Собчак могла попросту надоесть зрителям. Теперь «Док-Ток» в сетке вещания может заменить политическая программа, однако о её названии информации пока не предоставлено.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Никита Згурский
28-07-2021, 20:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Гордон Дмитрий Ильич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости