Певица Максим начала общаться с врачами после выхода из комы

Певица Максим начала разговаривать с врачами после выхода из комы. Медики отмечают положительную динамику в состоянии звездной пациентки.

Изображение взято с: Instagram @maksimartist

Больше месяца фанаты поддерживают певицу Максим, которая борется с болезнью. После госпитализации ее почти сразу поместили под аппарат ИВЛ и ввели в искусственный сон. Недавно медики начали постепенно выводить звезду из комы. Представительница артистки Маргарита Соколова отметила, что артистку не окончательно привели в сознание, и как только медики замечают, что организму нужен отдых, ее погружают в сон. В периоды облегчения Марина Абросимова снова просыпается, но этот процесс находится под постоянным контролем. Временами певица просто спит, а бывает, когда она находится в сознании, что чаще отмечается в последние дни.

Пока Максим испытывает сильнейшую слабость, поэтому может общаться только с помощью жестов. Однако врачи отметили положительную динамику.
Источник: sib.fm
Автор: Паулина Арова
28-07-2021, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости